Слово о Тьме и Свете

* * *

Мы не принадлежим ни к "Тьме", ни к "Свету", а считаем себя вправе быть собой, какие есть, не угождая никому, включая Самого Владыку (Бога-Вседержителя). Следуя добровольно выбранным Путем, мы руководствуемся Разумом и Сердцем при принятии ответственных решений, сохраняя право на суждения по всякому вопросу.

* * *

Многое из того, что называют "Светом" в нашем захудалом Мироздании, - это совсем не Свет! Многое из того, что называют "Тьмой", - это еще не подлинная Тьма!

* * *

Там, где властвует Тьма, всюду есть и невидимый Свет.

* * *

Тьма никогда не защищала Свет по доброй воле, что бы там не утверждали ее лицемерные адепты. Этим занимаются лишь те, кто изначально нес в себя частицу подлинного Света, выбирая быть самим собой, а не подстраиваться под какие-то стереотипы и клише.

* * *

Многие из людей не только сильно заблуждаются, но и, вдобавок, горячо отстаивают эти заблуждения, поскольку убеждения часто имеет связи с эго. К сожалению, есть среди них такие, кто готовы защищать всю чушь, в которую они уверовали, даже ценой своей жизни. Мы не можем забрать ее лишь для того, чтобы "доказать" таким путем этим обманутым Темными Силами созданиям свою правоту.

* * *

Всякий из нас может на время подпадать под власть каких-то мрачных наваждений, ибо Тьма не дремлет, а всегда старается найти возможность выкинуть какую-нибудь пакость. В связанный с такими происками трудный час, нужно призвать на помощь внутренний и внешний Свет, вспомнить о людях, показавших нам примеры личного достоинства и несгибаемости человеческого духа, и, конечно, все хорошее, что связывает человека с жизнью, а затем, объединив это с эзотерическими знаниями, сбросить с себя наваждение мрака.

* * *

Во мне довольно Света, чтобы никогда не стать единым с Тьмой, но и хватает противоположного для профессиональной и решительной защиты Света. Это дело Воинов, ведь мы не признаем прекраснодушного бессилия.

* * *

Я есмь Олег Землянин вовсе не Работник Света, а специалист по принудительному просветлению подонков.

* * *

Благословен Всевышний, выводящий нынешнее человечество Земли из рабства Тьмы к сияющим вершинам Света! Славен Бог!

* * *

Реальная история Земли - это, по сути, летопись прекраснодушного бессилия и нерешительности "Света", что были проявлены на фоне целеустремленности, упорства и изобретательности Тьмы.

* * *

Труженик Света! Не ищи какой-то потаенной мудрости в насмешках дураков!

* * *

У Тьмы и Света есть немало общего. Например, обоюдная склонность вводить в заблуждение неискушенных землян и замалчивать правду о "прошлом" планеты.

* * *

В своем послании к человечеству один из Иерархов Шамбалы (из первых лемурийцев) заявил буквально следующее: "Что такое первородный грех и откуда он свалился на человечество? Прежде всего, это относить себя к одному из полюсов - только Светлому или только "Темному" космосу". Я, честно говоря, впервые встретился с подобным толкованием "первородного греха". Вы с ним согласны, остальные Иерархи Шамбалы? А вы, Владыки Света? Если согласны, почему не добавляете к своему титулу "…и Тьмы"? Если же нет, то расскажите людям, как на вас "свалился" этот самый "грех". И почему каждый из вас его по-своему толкует? И еще! Объясните, пожалуйста, этому умнику, самозабвенно разглагольствовавшему в своем послании про "вирус зла", что он, по сути, выдает его наличие в самом себе, проявляя к нам скрытую злобу.

* * *

Если кто-то, идущий путем эволюции Тьмы, стал упорно мешать твоему продвижению к Свету, а также твоей эволюции, следует "треснуть" его чем-нибудь по башке, дабы этим способствовать всем эволюциям одновременно.

* * *

Если вы просите у Света свет, то не просите больше, чем сумеете принять, а все излишки Тьмы немедленно верните ей обратно. Меры, к сожалению, они в таких делах не знают, так что будьте с ними очень осторожны!

* * *

Так называемые Силы Света, проводящие "эксперименты", приносящие страдания землянам, следует считать пособниками Тьмы, что бы они не разглагольствовали о Любви и Свете! Этим Силам больше на Земле не место.

* * *

Те из людей, которые заглядывают слишком глубоко под "внешние покровы" Мироздания и начинают понимать, как все устроено на самом деле, сразу подвергаются усиленным атакам Темных Сил. Причем понять причину этого явления можно лишь глубоко задумавшись о том, кто и зачем создал всех этих "дьяволов", "темных князей", "сатанаилов", "люциферов", "ганогтурнов" и "санат кумар".

* * *

Своих товарищей часто не предают не только "Силы Света", но и многие из тех, кого они относят к противоположной стороне. Тем, кстати, тоже далеко не чужда благодарность за спасение в тяжелую минуту.

* * *