Слово о Сотрудничестве

* * *

Высокоразвитые существа, ранее предлагавшие свою поддержку человечеству, но получившие необоснованный отказ! Будьте благословенны за предложенную помощь! Вы, к сожалению, общались с дураками. От всей души прошу Вас предложить ее повторно и с благодарностью приму любую действенную помощь для людей с поверхности Земли! Намасте!

* * *

Если Вы не ведете за собой, а следуете вместе, то достигнете цели быстрей, поскольку каждый будет этому способствовать своим посильным вкладом.

* * *

Мир людей никогда не был миром всеобщей виновности или греховности, что бы на этот счет ни утверждали, но ему крайне важно скорее стать миром всеобщей ответственности, ибо это единственный путь к выживанию и процветанию.

* * *

Наша эпоха характерна тем, что человек получил ответы почти на все вопросы, которыми мучился с древности. Время задаться новыми, однако, главное для нас сейчас, - объединив усилия, трудиться, чтобы изменить жизнь на планете к лучшему.

* * *

Благословение нашим Друзьям-Деревьям, что оказывают человеку помощь в трудную минуту, даже невзирая на его плохую "карму", и, да живет этот преславный Род вечно и повсеместно в нашем Мироздании!

* * *

Пользуясь "случаем", я обращаюсь к тем "Садовникам Земли", кто передал нам сведения через ослепленного монаха и тибетца Рампу. Ваше послание землянам нами принято. Ценная информация приобщена к Сокровищницам Знаний, а дурацкий комментарий главного хирурга, относительно садовника и сорняков, попросту принят к сведению. Настоятельно рекомендую вам впредь не использовать такие выражения по отношению к разумным существам, хоть на Земле, хоть где-нибудь еще. Намасте.

* * *

Единство строится на добровольном выборе объединения и почитании всех членов данного сообщества.

* * *