Слово об Осторожности

* * *

Мир вокруг человека полон невидимых сил, весьма далеких от его скорбей, по большей части, равнодушных и враждебных, а нередко и вовсе злорадствующих по поводу бедствий последнего. Их не нужно бояться, но следует помнить о них и, конечно же, быть осторожным.

* * *

Человек! Не ломай ничего во Вселенной без крайней нужды!

* * *

Вокруг людей есть и такие пропасти, в которые им лучше не заглядывать.

* * *

Людям не нужно никого и ничего бояться во Вселенной. Только необходимо быть благоразумными и осторожными.

* * *

В страхе перед неведомым было совершено уже огромное количество ошибок. Коли уж есть нужда идти в неведомое, то ступайте осторожно, как будто по тонкому льду, советуясь со здравым смыслом перед тем, как сделать каждый следующий шаг. В здравом смысле достаточно мудрости и для подобного случая.

* * *

Я очень не люблю, когда боюсь, и потому всегда иду навстречу своим страхам. Только не как глупец, а как благоразумный и настороженный Воин. Именно так я выдвигался и навстречу тем из них, от одного перечисления которых у людей обычно стынет кровь. Кончилось это тем, что в моей жизни больше не осталось страхов.

* * *

Осуществляйте внутренний самоконтроль, не позволяя никому манипулировать своими мыслями или давить на "клавиши эмоций". Будьте внимательны, так как манипуляторов сознанием и чувствами людей (в том числе и невидимых обычным зрением), вокруг хоть пруд пруди!

* * *

Не занимайтесь спиритизмом! Помните: в невидимых мирах гнусных обманщиков гораздо больше, нежели в привычном человеку мире.

* * *

Если ты будешь говорить с кем-либо из земных людей не "по сознанию его", то пожалеешь! Лучше уж вообще не говори ему того, до понимания чего он еще не поднялся, ведь от этого обоим будет только хуже. Помни также о тысячелетнем "программировании" человечества практически со всех сторон. Эти программы - как невидимые "гвозди", вбитые Поработителями в головы людей! Обыкновенным "гвоздодером" их не выдернешь! Необходимы время, мудрость и терпение.

* * *