Слово об Искренности

* * *

Искренность - это первый вестник Истины, поскольку все неискреннее - это просто словоблудие во имя неких целей, не имеющих ничего общего с духовной эволюцией земных людей! Помните это постоянно, дорогие, и НИКТО больше не сможет обмануть вас так, как самым наглым образом обманывали наших добрых и наивных предков!

* * *

Нет ничего предосудительного в том, чтобы прибегнуть к встречной хитрости по отношению к тем, кто силится перехитрить тебя.

* * *

Единственное, с чем я не согласен у Ф.Ларошфуко, это с его уверенностью в том, что люди не способны поступать из лучших побуждений, а лицемерят из какого-то расчета. Скорей всего, он вынес это убеждение из той среды, в которой проходила его жизнь и деятельность, - нравов французской знати той эпохи. Если бы герцог де Ларошфуко чаще бывал среди простых и честных тружеников, он бы точно знал, какими ценностями эти люди руководствуются в повседневной жизни, и его мнение насчет людских мотивов было бы не столь односторонним.

* * *

Чуть ли не всякая Космическая Сущность или существо, в чем-либо упрекающие человечество сегодня, сами в "прошлом" приложили "руки" к тем вещам, за каковые порицают. Верить им конечно же не стоит.

* * *

Психологический анализ многих персонажей Внутренней Земли, время от времени общающихся с нами из 4-го и 5-го измерений, ясно показывает, что довольно многие из них не вполне искренни по отношению к "трехмерным" людям, обитающим снаружи. Часто случается, что даже сквозь употребляемые ими "сладкие" слова и обращения, нет-нет, да и проскальзывают нотки превосходства или проблески высокомерного презрения к "низшим существам".

* * *

Если кто заявляет: "ничто не имеет значения", тот, либо заблуждается, либо хитрит. Если бы это было так, то ничего бы не происходило.

* * *

Та нездоровая настойчивость, с которой нам при каждом случае напоминают, что мы, дескать, "сами запланировали пережить" все то плохое, что имеет место в нашей жизни, безошибочно свидетельствует об обратном! Те, кто прочитают достоверное собрание книг "ТАО. Путь Вознесения 1-15", смогут лично в этом убедиться.

* * *

Что же касается рекомендации не выносить оценки и суждения, многие во Вселенной вынуждены притворяться, будто этого не делают, а только констатируют происходящее. Если подобным образом всякий способен обойти этот "барьер", то его попросту не стоило сооружать.

* * *

Нас часто спрашивают, почему мы видим, чуть ли не во всех посланиях земному человечеству, неискренность и тайный умысел? Лишь потому, что они там в самом деле есть, как это, не увы!

* * *

Чаще всего "инфекцией, опасной для других миров", нас называют те, кто безучастно наблюдал, как человечество целенаправленно калечат ради глупого "эксперимента" Люцифера, полагая подобное зверство "уместным". Сегодня они же "поют" нам слащавые "песни" о Свете, Любви, Сострадании и Милосердии! Всякому здравомыслящему человеку нужно ясно понимать, что это просто Ложь и Мерзость!

* * *

Та оголтелая кампания, которая вот уже три десятка лет (!) ведется для того, чтобы заставить человечество Земли принять ответственность за все, что здесь произошло, ясно свидетельствует о стремлении любыми средствами переложить ее "с больной головы на здоровую".

* * *

Так называемые "бессознательные соглашения", а также всевозможные "контракты" и "решения", якобы принятые нами же "на уровне души", "высшего Я", или "на еще более высоком уровне", которыми обычно "объясняют" то плохое, что подстраивают людям, - это Ложь и Мерзость, ибо подлинными соглашениями и контрактами можно называть лишь то, что было ясно понято и добровольно принято людьми!

* * *

Столько учителей, существ и сутей заявляют, что они-де служат человечеству, но всем известно, в сколь ужасном состоянии оно сейчас находится! Это доказывает, что они служили лишь самим себе!

* * *

Вы не задумывались, почему, в отличие от чересчур словоохотливого Иешуа, пророк ислама Мухаммед за тридцать лет не передал людям ни одного ченнелинга? Крайон и остальные Лицемеры "объясняли" это тем, что все пророки, мол, несли людям одну и ту же Истину, а потому в диктовках Мухаммеда нет нужды. Это, конечно, Ложь, поскольку Мухаммед многое понял, оказавшись по ту сторону "завесы", и поэтому (в отличие от некоторых болтунов), не пожелал участвовать в безумной Информационной Вакханалии, дабы не унижать свое духовное учение.

* * *

Всяк полагает что-либо уместным только в меру своей мудрости и справедливости! Вот потому-то многие заведомые Мерзости, творимые по отношению к землянам, были признаны всякими записными Лицемерами вполне "уместными".

* * *

Кто склонен сваливать вину за все, происходящее на свете, на одних земных людей, тот, либо ЗАБЛУЖДАЕТСЯ, по своему неведению, либо нагло ЛЖЕТ, если и вправду понимает, что тут происходит!

* * *

Многие "спикеры" Небес полностью предсказуемы в своем убожестве и лицемерии.

* * *

Если хотите обрести побольше преданных друзей, посадите побольше деревьев!

* * *

Крайне двусмысленное отношение "Небес" к людям с поверхности Земли, как триединым существам (чему имеется бесчисленное множество примеров), делает заверения последних о Любви ярким примером лицемерия и словоблудия!

* * *

Одна из главных хитростей "Небес" заключена в том, что они оставили себе право решать, чему и как произойти, а человека наделили "правом" выбирать лишь его собственное отношение к происходящему.

* * *

Противно слушать наставления о Любви и Свете от Архангелов и Сутей, много сделавших для превращения людей в полускотов, ради дурацкого "эксперимента" Люцифера, с треском провалившегося, как и обе предыдущих авантюры этого же свойства. Лучше бы проповедью Света и Любви на Терре занимались только те из них, кто не был связан с этой откровенной Мерзостью!

* * *

В этом заштатном Мироздании негласно действует так называемый "Закон Ужасной Правды". В чем же его суть? В том, что обычно Правду людям здесь не говорят, подменяя ее Словоблудием и Лицемерием, а если что-то и расскажут, можете не сомневаться, что в реальности все обстоит гораздо хуже, чем они об этом сообщили!

* * *

Очень прошу вас, люди, - не обманывайтесь словоблудием "Небес" по поводу Любви! Если в тяжелый час никто вам не помог, значит, ВАС НЕ ЛЮБИЛИ, и даже не слишком ценили!

* * *

Нас часто спрашивают: "Ну, когда вы, люди, перестанете делить все сущее на "это", и на "то", ведь ВСЕ ЕДИНО?" Это правильно, однако мы, земляне, перестанем делать это ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС, поскольку видим, как вы истово преследуете СОБСТВЕННЫЕ интересы, прикрываясь словоблудием насчет всеобщего Единства. Только и всего!

* * *