Слово о Человечестве

Не обманывайтесь! Человек поругаем не бывает! Каковы "Боги", таковы и люди! Что "посеют" первые в своих владениях, то человечество затем и "пожинает", а все обратное провозглашается лишь по неведению Истины или по злому умыслу.

* * *

Люди с поверхности Земли наивны и доверчивы, как дети! Многие в этой вселенной этим злоупотребляют, и не только "темные", но и считающие себя "просветленными" созданиями. Это-то и возмутительней всего!

* * *

Благословение всем Великим магистрам Наук и Искусств, создавшим все, что есть у изувеченной, обманутой и почти всеми преданной многострадальной "5-й расы" человечества с поверхности Земли, выстоявшей в условиях безумного "эксперимента" Люцифера! Именно эти люди/души пестовали человечество на протяжении веков, а не болтливые "Садовники Земли", многие из которых на поверку сами оказались "сорняками".

* * *

Всякой разумной Расе нужно быстро развиваться, не дожидаясь наступления катаклизмов-подгонял, вроде Прецессионного выравнивания или Галактического сдвига. Чтобы избежать сопровождающих эти события кошмаров, нужно подгонять себя самим.

* * *

Б.Рассел сказал: "Род людской - это ошибка. Без него Вселенная была бы не в пример прекраснее". Сразу видно, как мало он знал о Вселенной!

* * *

Детство благословенно! Всякое дитя - это, поистине, святое существо. Я от души благословляю про себя каждого встретившегося ребенка, выражая мысленное пожелание: "Дитя мое! Стань нашей гордостью, - гордостью Человеческого Рода!" Если на пути попалась школа, я благословляю всех детей Земли, все Детство на планете. Что касается детей иных разумных Рас, я им желаю всего самого хорошего и призываю стать друзьями человечества.

* * *

Всяк из людей может летать без посторонней помощи. Эта способность ограничена лишь "высотой" нашего собственного Духа. Как и другие важные способности, у нас ее украли, изувечив человеческую ДНК, чтобы на это было недостаточно энергии. Вся эта мерзость была сделана умышленно, чтобы удерживать землян в рабстве у нескольких "высокоразвитых" цивилизаций. Наступило время для преодоления таких ограничений с помощью Бога Всего, Что Есть (которого мы и зовем своим Владыкой! Остальные "Боги" не заслуживают столь почтительного обращения земных людей!) Когда-нибудь мы спросим с подлых "ограничивателей" человеческих возможностей за все содеянное ими в отношении землян!

* * *

У человека есть такие средства, с помощью которых он способен совершать "невероятные" поступки, а причина, по которой люди все еще не пользуются этим в повседневной жизни, заключается в неведении ими собственного существа. Именно так и было запланировано нашими Поработителями! Ради этого, они и лгали нам на протяжении множества тысячелетий.

* * *

Никто не может быть "сверхчеловеком", ибо то, что называется людьми "сверхчеловеческим", - это открытые для единиц из нас способности, дарованные Богом изначально всем Его духовным детям, но коварно ограниченные гнусными Поработителями человечества!

* * *

Сказавший: "Мудрость человеческая есть безумие пред Богом", явно имел в виду не подлинную Мудрость, а всего лишь житейскую хитрость, науку удачно "вертеться", поскольку подлинная Мудрость есть великое благословение и богатство Человеческого Рода!

* * *

Не бывает "порочных" зачатий! Все они непорочны, ибо всякое дитя благословенно! Есть лишь порочные истолкователи отдельных фактов.

* * *

Часто причина массового озлобления людей заключена в воздействии на них из окружающих миров. Их, кстати, несколько, и все они невидимы для человеческого глаза, а различаются, прежде всего, по плотности материи. Менее плотный мир насквозь пронизывает более плотный, и всегда превосходит его по размерам. Эти миры, как и привычный человеку мир, густо населены более-менее разумными живыми созданиями, многие среди которых безразличны или же враждебны к человеку. Те, кто нам враждебны, исподволь воздействуют на коллективное и индивидуальное сознание людей, с помощью всевозможных мерзких технологий изнутри нашей планеты, с космолетов или с "тонких" планов. Так они совместно чуть не довели землян до полного исчезновения, при попустительстве всяких "высокоразвитых" цивилизаций. К счастью, в последний миг в печальные дела Земли вмешался Бог Всего, Что Есть, которого мы и зовем своим Владыкой. Обращению Его высокого внимания на этот "адский" мир и на катастрофическое положение земных людей способствовали наши Благодетели. Это киты, дельфины, ламантины и другие просветленные создания, не захотевшие уничтожения землян, хоть и терпевшие от нас неслыханные бедствия веками.

* * *

Когда я вижу нищего калеку, тянущего руку за монетой, а потом читаю объяснение "Небес", что это, мол, "его душа выбрала пережить подобный опыт", то у меня нет благопристойных слов в адрес его души, толкнувшей человека на такое, и, конечно, в отношении "Небес", ибо ОНИ И СОЗДАЛИ такое положение вещей!

* * *

Деньги могли бы принести нашей цивилизации тысячекратно больше пользы, если бы давно не оказались в лапах выкормышей Люцифера. Эта погань знала подлинную силу денег, и поэтому присвоила их, вместе с властью, прежде всего прочего, а вся галактика лишь безучастно наблюдала, как они порабощают человечество, зато теперь пришла рассказывать нам о Любви и Свете!

* * *

"Полное понимание того, что происходит с человеком, мешает его духовному прогрессу", - заявляли наши "Вознесенные Учителя". В свете того, что они сами вытворяли с человеком, это совершенно верно! Весь этот пришлый лицемерный Сброд давно пора отправить восвояси! Это выходцы из Ложного Вмешательства.

* * *

В своей недавней смехотворной "лекции" Тот Трисмегист изрек такую "мудрость": "Человеческий вид более всего нуждается сейчас в защите на планете Земля. От кого же его нужно защищать, поинтересуетесь вы? От вас же самих!" Нет, дорогуша! Человека нужно защищать прежде всего от Многомерных Негодяев, проводивших на Земле дурацкие "эксперименты", и для этого напичкавших ее "дерьмом". И от Космических Болванов, вознамерившихся погубить огромное количество людей 3D в короткий срок, выбросив их отсюда, как выбрасывают на помойку сломанную куклу!

* * *

Столь многочисленные вариации хоралов И.С.Баха отражают состояние души и перепады настроения композитора. Благословение тебе, великий Мастер Музыки! Скольких людей ты поддержал своим искусством в трудные минуты жизни!

* * *

Заповедь новую даю вам, люди: берегите друг друга и нашу планету! Не слушайте всяких Прохвостов, которые служат тем Силам, которые поработили землян! Отправляйте отсюда всех этих Мерзавцев своим коллективным намерением!

* * *

В Новой Эпохе человек не должен быть забыт и позаброшен. Каждый из нас должен иметь возможность жить, где хочет, с теми, кто ему по нраву, занимаясь делом, в каковом он выбрал быть полезен остальным, а на досуге развлекаться, как душе угодно!

* * *

Платон сказал, что: "В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих". И это правильно, ибо самих себя они должны винить последними, в свете того, что вытворяют "боги" в этом захудалом Мироздании! Жаль, что Платон об этом не догадывался.

* * *

Сборище Олухов Царя Небесного (Прости, Владыка!), отвечающее за "разнообразие" земных людей, так "намутило" на планете с "расами" и их смешениями, что теперь само не в состоянии понять, что с этим делать! А не надо было присылать сюда "Адама" с "Евой", прежде чем не оградили их от происков Сатанаила с Калигастией! То, что затем произошло, это, конечно, не вина, а лишь беда Материальных Сына с Дочерью! Что же ты промолчал о заговоре Калигастии, "голос в Саду", пока они действительно не оступились? Может быть, не знал о нем заблаговременно? (недобрая усмешка). Ты и есть Предатель в этой ситуации, кондовый серафим Солония, хоть строишь из себя героя. И вообще! Вы не укроетесь от этого Вселенского Позора за своими лицемерными "инструкциями", Олухи из Небадонской Иерархии, хоть вам и хочется переложить его на "фиолетовых" людей! Все бы вы притворялись праведными и ответственными, но со мной такое не пройдет! Я "вижу" все ваше кривляние насквозь, и осуждаю ВАС, а не "Адама" с "Евой". Лучше поскорей исправьте вашу полулживую "Книгу Урантии", пока еще не поздно!

* * *

У человечества есть горький юмор, позволяющий ему справляться с трудными моментами существования, однако то, что составляет сущность этой повседневной философии, то, что лежит в основе всего этого - просто позор Вселенной, ибо все должно было быть на планете совершенно по-другому!

* * *

Я не могу не почитать святых и праведников всех ушедших поколений, ибо эти люди были нравственными светочами для землян в самые мрачные эпохи нашей драматической истории.

* * *

Сегодня нас чаще всего ругают за привязанность к компьютерам и телефонам те цивилизации, которые 12 тысяч лет намеренно отказывали людям (и сегодня все еще отказывают), в получении необходимых знаний и умений, требуемых для использования заложенных в землян возможностей.

* * *

От понимания всего происходящего вокруг людей удерживают целых три "стены", - незнания, невидимости и непонимания. Стоит лишь человеку приложить серьезные усилия к преодолению этих невидимых препятствий, как они обрушатся и перед ним предстанет неприглядная картина всей Системы угнетения землян! И большинство сегодняшних людей, которых называют "спящими", знают об этом подсознательно, а потому и выбирают дальше "спать", чтобы не видеть этой удручающей картины. Вот поэтому сегодня только мыслящие и неравнодушные земляне выбирают поскорее "пробудиться", чтобы знать и видеть Правду о происходящем, а не прятать голову в подушку, как испуганные дети.

* * *