Слово о Здоровье

* * *

В телах людей не происходит ни единого процесса без участия сил и существ, что неизвестны современной медицине.

* * *

Люди все чаще умирают молодыми, вроде бы от сердечных приступов, хоть и не жаловались прежде на свои сердца. В большинстве случаев, причины этих странных "приступов" к нынешней медицине отношения не имеют. Это смертельные удары по сердечной энергетике людей, исходящие из тонких миров.

* * *

Всякий достойный врач сражается за жизнь любого пациента. Лишь шарлатаны могут принимать решение спасать кого-то или нет в зависимости от того, какая у больного "карма". Есть на планете, к сожалению, такие "доктора", и даже лжеучителя, активно призывающие к этому своих последователей.

* * *

Самое меньшее, что можно сделать для страдающего существа, это, в ответ на его жалобы, сочувственно сказать, что понимаешь. Жаль, что милосердия и сострадания у многих сущностей в нашем кондовом Мироздании даже на эту малость не хватает, и поэтому они обычно отвечают человеку, что он сам повинен в своих бедах, даже если знают подлинных виновников его страданий. Кстати, это еще и тест на обладание Высоким Разумом, зная о чем, всякий способен посмотреть, как мало сущностей его преодолело.

* * *