Слово о Мужском и Женском

* * *

Многие на планете носятся с идеей возрождения матриархата, напрочь позабыв о том, что злоупотребления последнего по отношению к мужчинам были ненамного меньше злоупотреблений пресловутого патриархата в отношении женской половины человечества. Выход совсем не в том, чтобы заменить одно другим, а в сбалансированности женских и мужских энергий на планете. Это сразу же удвоит силы человечества, необходимые ему для построения Новой Жизни! Словом, поскорей объединяйтесь, люди, равно почитая и мужчин, и женщин. Доверьтесь Божественной Мудрости! Если уж Сам Создатель называет Себя Богом и Богиней, тогда в чем проблема? Может, кто-то посчитал себя умней Его/Ее? Я в этом очень сильно сомневаюсь! В принципе, все очень просто, дорогие. Пусть мужчины и женщины, решившие построить на планете Новый Мир, с нежностью и доверием возьмутся за руки и вместе созидают будущее человечества, как и положено равным во всем творениям Единого Создателя! Нам больше не нужны патриархат с матриархатом, а необходима полная гармония энергий! Попросту удерживайте "маятник" посередине и тогда увидите, насколько вы сильны, когда едины!

* * *

Самые опытные, изворотливые и дорогостоящие "проститутки" в человеческой истории не имели никакого отношения ни к женщинам вообще, ни к проституции.

* * *

Дух не может любить так, как может любить человек! Иначе он бы попросту не воплощался в тело, но "заботливые попечители" землян так "нафаршировали" нас и этот мир разнообразной дрянью, что землянам трудно сохранять любовь до конца жизни.

* * *

Иешуа продолжает заниматься словоблудием. Гомосексуализм - это не "проявление человеческой природы", а одно из проявлений Первомерзости, когда людей умышленно калечат ради глупых душ, решивших испытать "особый опыт", для чего и производятся определенные перенастройки в ДНК. Люди потом всю жизнь расплачиваются за эту дурь своих обоеполых "одухотворителей", не понимая, отчего их тянет к сексуальной связи с существами своего же пола. И эта проблема, к сожалению, вовсе не нова! Такой же дурью они в "прошлом" маялись, под покровительством "Плеядианских Эмиссаров Света", на Венере, Малдеке и Марсе, чем, кроме всего прочего, и довели эти планеты до печального конца. А теперь вытворяют такое же здесь, на Земле!

* * *

Все аргументы, доводы и "доказательства", которые приводят в пользу "преимуществ" полового воздержания над сексуальной жизнью (в том числе и пресловутого "божественного одиночества"), являются заведомо несостоятельными. Я есмь Олег Землянин заявляю, что никто из тех, кто отказался от интимной жизни, не превзошел в Знаниях, Мудрости и Благородстве тех людей, которые ее имели! Это же касается и той бредятины, которую приводят в пользу однополых отношений.

* * *

Из всех даров Единого Создателя (после даров Разума, Жизни и Свободы), для мужчин с поверхности Земли является существование женской половины человечества. Это такая прелесть, что… кто понимает, тот и знает, что имеется в виду. Любите женщин! Это наше главное богатство и великолепнейшее украшение планеты.

* * *

Верно говорили на Руси: "У хорошей жены муж всегда молодец". Ну, а если, вдобавок, попалась и мудрая теща, то этому зятю и самому захочется в следующей жизни повторить такой удачный опыт, так что даже память прежних воплощений "отключать" будет совсем не нужно. А без мудрости и уважения могут распасться любые, хоть трижды "священные" браки, пусть даже супруги по сто раз на дню говорят о любви и согласии.

* * *

В нашем кондовом Мироздании мужское явно уступает женскому по своим главным качествам и основным характеристикам. Это особенно заметно с Темной стороны. В частности, горе-реформатор Люцифер явно не стоил преданности одаренного дизайнера Милены, а Валлаум - безоглядной преданности и доверия Лилит. Шива не стоил ярости богини Кали, и поэтому не смог придумать ничего умнее, чем свалиться под ноги своей жене, безумствовавшей в танце боевого транса, а ведь мог направить ее силу в нужном направлении. В общем, не "дотянули" эти горе-мужики до высочайших качеств своих женщин, и поэтому, в конечном счете, так "обделались", что даже и не стоит уточнять.

* * *

Самое гнусное занятие для представителя мужского пола - это наглым образом дурачить девушек и юных женщин, пользуясь неопытностью или же зависимостью этих замечательных созданий, но настанет день, когда за это спросится вдвойне.

* * *

Я убежден что нынешнее человечество с поверхности Земли (то есть многострадальная "5-я раса"), даже при учете остальных условий, выстояла все последние 12 тысяч лет прежде всего благодаря своим великолепным женщинам. Их стойкость и терпение, невероятная выносливость перед лицом тяжелых испытаний, "выпавших" на долю человечества (то есть умышленно подстроенных ему поработителями), красота и чувственность, житейский прагматизм и преданность своим родным, сыграли тут решающую роль. Это я не в обиду "сильной половине человечества", которую, при всем уме и храбрости наших мужчин, врагам землян всегда было гораздо легче обмануть и вывести на поле боя, чтобы убивать друг друга ради мифов и иллюзий, каковые им подсунули поработители!

* * *