Злонамеренные "головастики"

Среди так называемых Садовников Земли есть одна раса, претендующая на нее под видом "улучшения человеческой природы". Это так называемые Зета из созвездия Сети (Зета Ретикулы). Часть этих хитрых гуманоидов считает себя добрыми и просветленными, а потому предпочитает называться Служащими Другим, а остальные, в обиходе именуемые "Серыми", - это и вовсе откровенные мерзавцы, издевавшиеся над людьми как только им захочется. "Добрые" Зета много лет назад завели себе сайт в Интернете под названием ZetaTalk, где, создавая видимость сочувствия землянам, вешают нам на уши "лапшу" (бОльшая половина информации, представленной на сайте ZetaTalk, является заведомо недостоверной), стремясь представить дело так, что у людей с поверхности Земли нет никакого выхода, кроме того, как попросту смириться с заселением ее гибридами, которых они вывели для этой цели за последние десятилетия. Я не стану подробно рассказывать здесь их историю (как они докатились до сегодняшнего состояния, погубив свои миры в дурацких войнах), и разбирать их планы на колонизацию Земли (Вы сами можете подробно изучить все это на их сайте ZetaTalk), а буду прямо говорить о деле. Как всегда, по существу. Лишь приведу 2-3 отрывка их "писаний", наиболее ярко отражающих то лицемерие, которым Зеты прикрывают свои настоящие намерения:

"Люди и Зеты подобны в том, что обе расы - гуманоиды, мы имеем руки, ноги, пальцы, сердце, легкие, мозг, глаза, уши, рот. Мы дышим, чувствуем боль, раскаиваемся, чувствуем радость, наслаждаемся сходством, наслаждаемся достижением, чувствуем разочарование. В прошлом Зеты имели потомство тем же самым способом "секс до рождения", как у людей, но теперь мы или клонируем наше потомство, или создаем смесь генов в пробирке. Наша генетика больше не так богата, как генетика Homo Sapiens. Однако усовершенствование человеческой расы обеспечит гуманоида нашим интеллектом и телепатическими способностями равно, как и возможностями генетической адаптации, что нужна людям для жизни на Планете Земля. В прошлом мы использовали пищу во многом таким же способом, как и люди. Однако наша диета была вегетарианской. В течение периода, когда мы утратили наше генетическое богатство, мы также сократили и нашу способность есть. Некоторые рудиментарные органы для секса и еды остаются. Мы подкрепляемся, погружаясь в богатую питательным веществом ванну прозрачного геля. Питательные вещества созданы, как вы могли бы сказать, в лаборатории. Это просто химикаты, полученные из химикатов, найденных где-то во Вселенной. Наша продолжительность жизни намного больше, чем у людей. Однако продолжительность жизни гибридной расы, которую мы генетически конструируем, будет такой же, как та, которой в настоящее время наслаждаются Зеты. В ваших земных годах это 400 лет. Мы испытываем слабость только в последние 50 лет этого промежутка. В нашей культуре мы также не запрещаем самоубийство. Поэтому, если любой Зет находит обстоятельства его жизни невыносимыми, он может закончить жизнь безболезненным способом, без споров".

"В соответствии с их склонностью делиться личными переживаниями и искать эмоциональную поддержку у других, большинство сообщений от контактеров-доноров в гибридной программе были от женщин. Эти сообщения описывают, как женщин-доноров часто обследовали, чтобы определить, когда у них будет овуляция, или как производились вагинальные процедуры, чтобы извлечь яйцеклетку, имплантировать зиготу или удалить плод после несколько недель, на которые он остается в матке матери-донора. Они также и родители, сообщающие, что встречались с их потомками. Очень эмоциональные встречи, где открыто выражены тоска и сожаление в неизбежном разлучении матери и ребенка. Где же во всем этом отец, мужчина-донор? На самом деле доноры-отцы имеют столь же непреодолимые переживания, связанные с их потомками и физическими процедурами, которые к этому относятся. Причина меньшего количества сообщений - в доноре-отце, из-за конфликта между ролью отца-донора и тем, что человеческое общество ощущает как роль мужчины. В человеческих обществах мужчина единственный, кто командует. Он единственный, кто делает что-то с другими, включая женщину. Никто не делает что-либо с ним. Это ощущение выходит за рамки сексуального акта, оно пронизывает человеческое общество и роли, принятые на себя мужчинами и женщинами. Мужчины ведут, они отдают распоряжения, они принимают решения, так что роль, которую они испытали, как отцы-доноры, крайне не согласуется с тем, каково, как уверяли их с детства, надлежащее им место. Доноры-отцы регулярно обследовались по поводу их здоровья и подвергались извлечению спермы в то же время, когда была готова яйцеклетка донора-матери. В отличие от обычного пожертвования спермы мужчиной в человеческом обществе, где ему позволяется выбрать своего партнера по кровати, а также время и место сексуальной встречи, доноры-отцы в гибридной программе не выбирали ни партнера, ни время, ни место. В добавление к этому оскорблению, они находятся в пассивном положении при предоставлении вклада. Чашка помещается около их гениталий, и сексуальная реакция возбуждается только через мысленное воздействие. Нет никакого физического возбуждения, так что удовольствие невелико. В тех случаях, когда доноры-отцы желают участвовать так же, как доноры-матери, это не тот вид переживаний, что будет громко обсуждаться ими в раздевалке после возвращения в человеческое общество. Таким образом, о переживаниях доноров-отцов слышно мало".

"Хотя посещения происходили в течение многих эпох, только последние несколько десятилетий их темп был впечатляюще ускорен. Гибридная программа, начатая в концепции только с начала столетия и запущенная в полную силу только в течение второй половины этого столетия, только недавно была частью программы. Собирая генетические пожертвования, сперму и яйца, начав с нескольких индивидуумов, избранных в начале этого столетия, и базируясь на том, что мы узнали относительно совместимости и желательных генетических признаков, мы начали программу всерьез. Соглашения до рождения на участие в гибридной программе были совершены так, чтобы люди, рожденные около 1930-х, были доступны гибридной программе. Мы также могли включить в программу и тех, кто уже воплощен и послал Зов, но их количества не хватало. Поэтому, поскольку гибридная программа всерьез началась около 1950 года среди участников-подростков или молодых людей лет двадцати, то ее участники теперь или молодежь, или молодые взрослые, или в среднем возрасте - но не пожилые".

"Хотя более ранние стадии гибридной программы имели целью учесть основные требования, такие, как пищеварение, размножение или интеллект, наши нынешние цели обратились к таким деталям, как внешний вид, чувства и память. Цвет кожи был улучшен так, чтобы он не был ни красным, как от смущения, ни бледным, и поскольку мы не смогли создать подходящей головы с волосами, то мы пошли в другом направлении - безволосом. Гораздо лучше быть совсем лысым, чем с прядями кое-где. Груди маленькие, но функциональные. Для нас это высокоприоритетная цель из-за связи, которая возникает во время кормления. Сексуальные побуждения у гибридов остаются такими же разнообразными, как у человеческих животных. Зрительное и звуковое восприятие ближе к тому, на что способны Зеты, в намного более широких пределах, чем люди когда-либо испытывали, из-за нашего тусклого Солнца и относительно негостеприимной планеты. Те, кто не мог заглянуть во мрак или проследить за едва различимым звуком, просто не выживали, чтобы произвести потомство. Хотя человеческое животное имеет много уровней памяти - кратковременную, долговременную, подсознательную, сознательную, и другие, неизвестные людям, которые поэтому и не наклеили на них ярлыки - гибрид, являющийся нашей целью, имеет единую память, почти как у Зетов. Закончив нашу модель 90-х, мы теперь переходим на массовое производство, поскольку катаклизмы быстро приближаются. Как мы заявляли, наши гибриды будут иметь широкий диапазон эмоций, сексуального влечения и их вариации, которые имеют люди, а не наш более ограниченный диапазон. Это из-за того, что именно Земля станет нашим новым домом, домом для гибридов, а эти характеристики присущи Земле. Кроме того, как мы заявили, сильные эмоции находятся в согласии с культурами Служащих Другим, существующими в 4-ой Плотности, и сильное сексуальное влечение также является связующим фактором. Поэтому мы не желаем отказываться от этих факторов в наших будущих жизнях, мы запроектировали их в наших будущих телах!"

"Наши гибриды не живут на Земле, и этому есть разные причины. Во-первых, они многочисленны. Их количество определяется исходя из того, что нам нужно встретить момент времени, когда множество сущностей, которые вы называете душами, будут нуждаться в возможности следующего воплощения. Мы готовимся к этому моменту, увеличивая количество гибридов и качества гибрида как физического контейнера для души таким образом, чтобы количество имеющихся в распоряжении гибридов-младенцев соответствовало требуемому, когда придет время. Наши гибриды живут в приятном окружении и ни в чем не нуждаются. Мы, Служащие Другим Зеты, заботимся о них всеми нашими средствами. Их жизнь ничем не омрачена. Каждый гибрид понимает свою миссию и участвует в ней с радостью. Каждый гибрид, выбравший данную миссию, воплотился добровольно. Это похоже на долгое путешествие со многими испытаниями, но предпринятое вместе с группой хороших друзей. И действительно, присутствует ощущение приключения. Физическое расположение этих анклавов гибридов не так уж далеко от Земли. Мы находимся прямо по соседству с вами в Солнечной Системе. Мы поселились там, где гравитационное поле почти соответствует полю Земли, живя в 4-й Плотности на поверхности Марса. Так что по сути, мы не видны вам в вашем сегодняшнем состоянии 3-й Плотности. Примечание: текст ниже добавлен 7 января 2003 года во время сессии IRC на ZetaTalk в режиме прямой связи. Наши гибриды живут во многих доступных местах вашей солнечной системы, а также в других местах, которые расположены в других близких звездных системах. Это души, которые продвинулись к духовному существованию в 4-й Плотности, и поэтому им позволено жить в физическом состоянии 4-й Плотности - в предпочтительном режиме по отношению к тяжелому бремени физического существования в 3-й Плотности. Так как мы больше не связаны своим соглашением со старым, теперь расформированным MJ12, в соответствии с которым мы должны были сообщать им, когда осуществлено такое прибытие или уход с поверхности Земли, нам разрешается теперь прибывать на планету и покидать её свободно. Поскольку 4-я и 3-я Плотность могут сосуществовать в одном пространстве, никаких проблем в чём бы то ни было не возникает! Но конечно, так как наши гибриды, и мы сами, намереваемся жить на будущей Земле в 4-й Плотности, мы не хотим, чтобы наши тела привыкали к меньшей гравитации. А поскольку в настоящее время никакая территория на Земле не находится в 4-й Плотности, мы в основном проживаем вне солнечной системы, в другой близлежащей звездной системе, где в 4-й Плотности есть доступная нам соразмерная планета. Перемещение на Землю - это не проблема, и оно включает: устройство мест для жилья, которые уже были построены, и поэтому могут быть быстро и без повреждения перемещены; предварительный выбор места на Земле, которое является необитаемым, например, вновь разогревающаяся Антарктика или новая суша, которая появится из моря; создание под местом жительства или под городом гравитационного поля, которое позволит нам сохранить адаптацию тогда, когда станем жителями Земли. Так как путешествие происходит быстро, большинство гибридов будет оставаться вне поверхности Земли до момента физического преображения в 4-ю Плотность. Но поскольку некоторые посланцы будут непрерывно взаимодействовать с людьми, а некоторые займут новые места жительства вскоре после сдвига в пределах нескольких дней, то они там и останутся. Те люди, которые станут жить в общинах гибридов, объединившись с ними во всём до такой степени, что им не нужно будет ежедневно возвращаться в окружающее человеческое общество, будут существовать с гибридами, нами и нашими братьями по ориентации Служения Другим в 4-й Плотности. Они не были бы приглашены с нами жить или переместиться в 4-ю Плотность, если бы не твердо были ориентированы на Служение Другим, так что такое объединение соответствует одному из видов раннего продвижения. Но если эти люди будут ежедневно взаимодействовать с человеческим окружением, так что неудобно будет часто переключаться с одной плотности на другую, то мы считаем, что помощь и проживание с этими людьми гибридов, нас или наших братьев, которые готовы разделить с ними тяжелую жизнь в 3-й Плотности - это, по нашему представлению, незначительная жертва ради содействия Преображению".

"Некоторые люди чувствуют, что они должны сами отвечать за свою собственную генную инженерию, или решать вопрос, необходима ли генная инженерия вообще. Это неразумно, хотя те, кому отказано в этих полномочиях, могут суетиться и спорить. Эти вопросы были решены после долгих размышлений. Это не то дело, которое можно делать небрежно или один раз. Для Homo Sapiens это делалось многократно, который только потому и способен жаловаться, что имеет голос и ум благодаря такому процессу в прошлом. Вы позволяете вашим детям определять, должны ли они ходить в школу? Вы позволяете им определять, что именно входит в школьную программу? Как насчет еды. Все, что они захотят съесть - еда? Как насчет витаминов, чистки зубов, когда ложиться спать и сколько времени надо спать? Понимаете, к чему мы ведем? Люди думают о себе как о взрослых, а в данных вопросах усовершенствования вида, как о взрослых, говорящих со взрослыми. Это даже и близко не соответствует действительности. Когда мы в нашей аналогии относим людей к детям, то это касается способности к пониманию… Конечно, мы производим опросы людей, чтобы изучить, что они желают сохранить, какие характеристики они высоко ценят. Те люди, которые будут воплощаться в гибридную форму - Служащие Другим люди, которые выбрали свою ориентацию - непрерывно голосуют о своих предпочтениях. Они не голосуют о конкретных шагах, которые должны быть предприняты, чтобы проводить генную инженерию. Вы можете передать пластическому хирургу ваши пожелания относительно формы носа, но ведь вы не держите скальпель. Если характеристики, которые желают иметь люди, находятся в конфликте с общими целями генной инженерии, их не принимают во внимание. Тем не менее, конфликт поднимается перед Советом Миров. Мы, генные инженеры, не решаем такие вопросы сами. Зетанская генетика используется из-за того, что интеллект людей не может быть увеличен более чем вдвое при использовании человеческой генетической структуры. Лучшее, что могло бы быть достигнуто, это человек на уровне гения, а то, что мы ищем, чего мы хотим добиться, настолько много выше. Телепатия, которую ваш вид едва может поддерживать - еще одна проблема. Генная инженерия не делает что-то из ничего. Она изменяет то, что уже существует, или вставляет что-то уже существующее. Третья важная проблема - уровень насилия у вашего человеческого вида. Ослепляющий гнев твердо укоренен в вашем генетическом наследии. Если вырезать его, то останется слишком мало. Его нужно нейтрализовать там, где он найден, во всех областях мозга, а не просто вырвать с корнем. Таким нейтрализатором служит Зетанская генетика".

"Решение постепенно ликвидировать людей (как вид - прим. пер.), как бы тяжело это не было постичь тем, кого это коснется, принималось не без вклада тех, кого это затронет... Почему же души Служащих Другим, которые являются большинством воплощенных земных душ, не должны хотеть чтобы их дети, или они сами, были разумнее, менее подвержены болезням и имели больше возможностей? Ясно, что голосование было за то, чтобы провести генную инженерию для будущих воплощений. И это было, как вы говорите, "раз плюнуть".

Ну, так вот! Все вышеприведенное, друзья мои, - это всего лишь крохотная часть высокомерных заявлений "добрых" Зетов, силой навязавших человечеству свою "гибридную программу", пользуясь превосходством в технологиях и попустительством со стороны "высокоразвитых" цивилизаций Внутренней Земли. Зная о предстоявших с декабря 2012 года жутких планетарных катаклизмах, угрожавших попросту смести людей, Зета Сети (причем, как "добрые", так и "не очень добрые"), заблаговременно обзавелись гибридами "зет-человек", чтобы заселить ими нашу планету после этих жутких катаклизмов. Они были настолько уверены в том, что все случится так, как уже много раз происходило в прошлом на Земле, что до деталей "расписали" то, в каком ужасном положении окажутся немногие из выживших людей, как им придется прибиваться к процветающим колониям гибридов Зетов, скрещиваться с ними и, в конце концов, исчезнуть. В своей "заботе" о несчастных людях, каковые уцелеют на развалинах нашей сегодняшней цивилизации, они представили даже рецепты блюд из дождевых червей! Они считают себя вправе полностью распоряжаться генетическим наследством нынешнего человечества, как им захочется, поскольку причисляют себя к расам, именуемым Садовниками Земли (теми, кто в прошлом принимал участие в заселении ее людьми). Как бы, и сколько бы они ни разглагольствовали в материалах, публикуемых на ZetaTalk о философии Служащим Другим, главная цель Зета Сети (как "добрых", так и "злых"), - это скорейшая колонизация планеты! Все остальное делается ими только ради этого! В частности, ради этого они скрывали от людей с поверхности Земли то обстоятельство, что в ходе вознесения наши физические углеродные тела "автоматически" преобразуются в так называемые кристаллические (то есть переходят на другую биохимию), с полным восстановлением утраченной генетики по их первоначальной светокопии, восстановлением всех "внешних" чакр, а также всех способностей, которые они имели изначально! Я имею в виду ясновидение и телепатию, левитацию и остальное, - в общем, все то, ради чего Зета Ретикулы, по их словам, и "улучшали" нынешнее человечество последние полвека, создавая собственных гибридов для колонизации Земли. Продолжительность жизни людей, уже родившихся от вознесенных в следующее измерение, тоже будет гораздо выше, чем у этих лицемерных "головастиков", якобы "Служащих Другим". Все, что они наговорили нам на эту тему, - это попросту заведомый обман, ибо на самом деле эти Зеты служат лишь Самим Себе, а не другим! Нагло и беспардонно вмешиваясь в жизнь людей с поверхности Земли, эти Болваны, погубившие свои миры, не постеснялись поучать нас в отношении нашей собственной планеты, как в известном анекдоте: "Эй вы, европейцы! Поаккуратнее там со своими тачками! Нам на них еще ездить и ездить!" Кстати, все "крокодильи слезы", проливавшиеся Основателями и другими Квантовыми Болтунами в оправдание односторонних и преступных действий Зетов по насильственному скрещиванию с людьми (дескать, их расе угрожает вымирание и лишь поэтому Зетам нужны заветные гибриды), - все это тоже полная брехня, которую они же сами и опровергают! Им нужна Земля! Потому-то с таким нетерпением Зеты и ждали начала жутких катаклизмов 2012-2030 г.г., после которых от сегодняшнего человечества остались бы лишь жалкие остатки. Однако, Зеты все же просчитались, ибо не учли того, чего они учесть и не могли, а именно, - внезапного Вмешательства Бога Всего, Что Есть в события, происходящие вокруг Земли! Все, очевидно, уже в курсе тех Его Божественных Решений, каковые привели к смягчению предстоявших общепланетарных катаклизмов до локальных. Пусть же и предстоящий вскоре Переход будет осуществлен как Божья Милость, то есть мудрым и благословенным образом! Намасте!

Олег Землянин,
12 апреля 2011 г.