Слово о "Могущественном Космосе"

Благословенные Братья и Сестры!

Как-то "Могущественный Космос" разродился откровением с длинным названием: "Нам с вами предстоит еще долгий путь по ступеням эволюции", каковое Он нам передал через Таню Микушину. Там, к сожалению, есть и такие строки:

"Я ЕСМЬ Могущественный Космос. Я ЕСМЬ Космическое Существо… Я наслышан от членов Кармического Правления о многих людях, которые не знают, чем себя занять. Они проводят бесчисленные часы и годы за совершенно непонятными мне занятиями, которые не способствуют развитию, а, наоборот, ведут к деградации. Парадокс заключается в том, что никто из Владык не заставляет вас заниматься этими вашими делами. И если вы внимательно прочитаете диктовки, которые дают вам Вознесенные Сонмы, то там, напротив, говорится о том, что вы должны отказаться от многих привычных вам стереотипов поведения и занятий. Ваш уровень сознания не позволяет вам понять самые простые вещи, которые мы говорим. Критерием, по которому мы можем определить, что вы поняли нас, является применение знаний на практике и следование в ваших жизнях тем рекомендациям, которые даются. Однако этого не происходит. Я наблюдаю, как много раз говорятся одни и те же истины, и не только через этого посланника. Несколько тысяч лет назад мы давали эти же самые истины через других известных вам исторических личностей, которые сейчас чтятся вами как основатели религий, существующих на Земле. Я понимаю, что очень трудно поверить в то, что не доступно для разглядывания и ощупывания. Однако есть данные вашей науки, которые вполне научно доказывают существование более тонких миров. Можно было бы быть немного более расторопными и сообразительными. Я рассматриваю человечество, как вы рассматриваете ваши цветники. Помните, как вы переживаете, когда лучшие сорта цветов, посаженные вами, не приживаются и болеют. Вы испытываете досаду и вновь и вновь пытаетесь что-то предпринять, чтобы так любимые вами цветы были способны к жизни и порадовали вас своими соцветиями. Для меня вы являетесь такими цветами. И когда я рассматриваю человечество со своего уровня, я вижу только цветы, состоящие из ваших чакр. И я вижу, что хороших, красочных соцветий очень мало… Все хочет жить. И в вашем цветнике наряду с первосортными цветами иногда появляются сорняки, которые прижимаются к вашим любимцам, в надежде, что вы их не заметите, и они смогут существовать. Что вы делаете с сорняками? То же делаем и мы. Невозможно укрыться от взгляда великого садовника этой вселенной. Рано или поздно порядок будет наведен на вашей планете. И ваша планета превратится в прекрасный цветник, где больше не будет сорняков или больных растений…"

Вот, такое послание нам передал этот самый "Могущественный Космос", миои дорогие земляне. Будучи Аналитиком, я без особых затруднений разглядел за этой ширмой одного из наиболее самодовольных и тупых "Вознесенных Владык", и хотел бы сказать пару слов относительно той "информации", что посылается нам из Духовной Вселенной. Вряд ли кто-либо в этом захудалом Мироздании, за всю историю Его существования, получал так много "дезы", словоблудия и всевозможной чуши в качестве "посланий свыше", "откровений" и "диктовок" за такой короткий срок, как это выпало землянам за последних два десятилетия! Каждый Космический Болван спешил (да и сейчас еще по-прежнему торопится), что-нибудь ляпнуть человечеству через любой канал и при любой возможности, явно не думая о том, чем обернется эта болтовня, чтобы потом опять во всем винить людей, как этот Вознесенный Дурень, что наивно притворяетя "Могущественным Космосом". (Думал, что сможешь обмануть Свободный Разум, детка? Не получится! Рылом (если точнее - Разумом), не вышел, дорогуша! Именно так Они и превратили большинство землян в те "сорняки", которые намеревались выполоть, и только Божья Милость не позволила этим Космодебилам уничтожить миллиарды человек с помощью жутких планетарных катаклизмов, как Они запланировали это сделать к настоящему моменту! Вот, такова Их подлинная суть и отношение к землянам, дорогие! Тоже мне, блин, "садовники" нашлись! Зато, когда я поднимаю перед Господом вопрос об удалении всей этой гнусной Шайки с Матери-Земли, для продолжения на ней трехмерной эволюции людей, все Они дружно обижаются на старого, больного сироту! Как Вам уже известно, наш Владыка, в бесконечной мудрости Своей, все же позволил мне принять всю полноту ответственности за трехмерный глобус Гайи, чтобы направлять дальнейшее развитие людей 3D и поголовно привести их к вознесению до окончания следующего цикла. Ну, так вот! Как новоиспеченный Мастер эволюции 3D, я не позволю "кукарекать" здесь, на Матери-Земле, что и кому попало, и поэтому заблаговременно предупреждаю ВСЕХ об этом по-хорошему. Дезинформация людей мешает выполнению моего "контракта" с Господом, а потому любой, кто станет заниматься этим гнусным делом, испытает все последствия своей настырности, кем бы Он ни был, и к какой бы там "Семье" ни относился! (Мне, если честно, наплевать, кем вы зоветесь, если я почувствую неискренность, несправедливость и недобрый умысел по отношению к землянам!) Пользуясь подходящим "случаем", я заявляю пресловутым Вознесенным Сонмам: те, кого Вы бессовестно зовете "сорняками", это и есть те существа, которые Бог- Вседержитель поручил моим заботам! Для меня они - Братья и Сестры, а не "сорняки". Вам понятно? И Я позабочусь о них в полной мере! А вы - убирайтесь отсюда! Вас больше не нужно! МЫ СПРАВИМСЯ САМИ! Намасте!

Без уважения к Многомерным Брехунам,

Олег Землянин,
18 января 2012 г.