Глухари на токовище

Благословенные Братья и Сестры!

Как известно, история - штука серьезная, требующая внимательности, скрупулезного подхода и большой ответственности. В противном случае, она легко фальсифицируется, вырождаясь в собственную противоположность. Вот почему крайне опасно подпускать к истории нечистых на руку субъектов индивидуального и коллективного сознания, заинтересованных в сокрытии Истины, или, если сказать иначе, Правды о Реальности, а потому всегда готовых подменить ее своими злостными инсинуациями. Ясное дело, что сейчас "историки" подобного пошиба отовсюду рвутся рассказать нам "настоящую историю Земли", причем каждый, конечно, по-своему, стараясь выпятить свои "заслуги" и переложить ответственность за все плохое на людей, чтобы надежно скрыть следы своих дурных деяний. Вот потому-то к настоящему моменту мы имеем уже много версий главных исторических событий, и, по мере того, как полку этих горе-историков все прибывает, число вариаций растет. В этой толпе фальсификаторов истории особняком стоят наши Архангелы, которым, по идее, полагается говорить правду, и одну лишь правду, как клянется Иешуа, ну а в действительности именно Они перевирают исторические факты чуть ли не наглее прочих аферистов. Если бы Вы только знали, как Им хочется уверить человечество в том, что История Земли была такой, какой Они пытаются ее представить нам сегодня! Если бы Вы только ведали, как много зверств и гнусных издевательств над несчастными людьми Им нужно скрыть от нашего внимания, то осознали, почему Они так лихорадочно спешат выдать желаемое за действительное и "закрыть вопрос", прежде чем это сделают другие. Всячески избегая опытных и сведущих в истории людей, Они стараются представить свою версию событий наиболее доверчивым аудиториям, вроде "Международной Федерации Физического, Энергетического и Духовного развития" (сокращенно - ФЭД), где собираются непритязательные в этом отношении люди, принимающие все за чистую монету, и потому охотно подставляющие свои уши для любой "лапши", которую Архангелам захочется на них развесить. Явно не понимая роли, каковая им отведена, члены этой "международной федерации наивных" регулярно слушают пространные ченнелинги последних, через посредничество незатейливого контактера Альтери, после чего им даже позволяется задать Архангелам вопросы! Как это выглядит на практике, я Вам сейчас продемонстрирую, друзья мои. Вот, полюбуйтесь-ка на это сами:

02.08.2012, Контактёр: Альтери, Стенограмма: Елена Сарсадских

"Сегодня мы проводим прямой ченнелинг с Архистратигом Михаилом и Люцифером. Тема ченнелинга "История, как создаётся история. История Земли и Космоса". Сейчас время вопросов и ответов. Готовы ли Силы отвечать на вопросы? Готов ли контактёр? Все готовы.

Регина спрашивает: Была ли на Руси письменность до принятия христианства? Ответ: Отвечает Люцифер. Письменность. Письменность как таковая, не только на Руси, вообще на Земле, я вам уже сказал, что в истории говорится о наскальных надписях. Это тоже является документом. Письменность относится к созданию документов. Создание документов. Письменность как таковая она была и до христианства. Но это не та письменность, которая уже на данный момент есть, которая была несколькими столетиями ранее. Это ответ.

Евгений, Москва, Россия, спрашивает: Что нового появится в подходе к изучению истории в новой программе? Ответ: Я дополню ответ. Я Люцифер, я дополню ответ на предыдущий вопрос по поводу письменности. К письменности можно отнести орнамент. А орнамент как таковой тоже соотносят с письменностью. Орнамент на Руси, который использовался в одежде людей. Орнамент, который использовался в построении зданий. Орнамент. Вот это тоже есть знаки, которые можно назвать письменностью. Ответ на теперешний вопрос. Я уже говорил в первой части своего выступления что новое. Новое это то, что совершенно новый уровень познания истории и ещё раз подчёркиваю, новый уровень создания истории. Для того, чтобы познать историю, её нужно сначала создать. А вот как она создаётся. Она создаётся по-разному, да? Она может создаваться на приобретении опыта души. Я уже говорил. Это может быть вдохновение и на вдохновении может быть опыт и как позитивный, как негативный. Через страдание. Вдохновение, идущее через страдание, через боль, через муки создаётся история. А также история создаётся через радость, через счастье, через стремление, через свет своей души. Поэтому новое, это новое это то, что разум будет присутствовать в создании истории и присутствовать в изучении истории. С одной стороны это не новое, это естественный способ создания и изучения истории как таковой. Но именно разум, активный разум и осознанно, что этот разум есть вот это новое. То, что сознание понимает и знает как работает разум и как создаётся история, и как она постигается, история. Новый уровень. Это новый уровень. А так что-то особо нового пока на Земле рановато. Следующий вопрос!"

Ну, и так далее, и все тому подобное… Именно так на практике и выглядят "ответы" обитателей Небес, больше напоминающие глухарей на токовище! То ли Архангел Люцифер был в этот день с большого "бодуна", то ли стенографист Елена еще только "набивает руку", то ли Альтери начинает понемногу "глючить", - разобрать довольно трудно. Зато понятно, что подобное "интерактивное общение" вряд ли способствует "физическому, энергетическому и духовному развитию" членов этой Федерации. Будем надеяться, что они все-таки поймут, что их ИСПОЛЬЗУЮТ в целях, противных интересам человечества, ради чего "пудрят мозги", стараясь "заплести извилины", как это делает Архангел Люцифер в первой части ченнелинга "Как создаётся история", и отвернутся от попыток этого Лжеца всучить землянам извращенную "Историю Земли и Космоса". Как я уже недавно говорил, Он это делает лишь для того, чтобы скорее "замести следы" своей чудовищной эпохи. Зная о том, что Люцифер, как и обычно, будет искажать действительное положение вещей, Высшие Силы отрядили с Ним на эту встречу безработного Архибалбеса Михаила, в качестве… представителя Учительской Системы! Если сказать иначе, дядю Мишу прикомандировали к Люциферу "для пригляду". Это, конечно, было изначально бесполезно: как дурачил Его Люцифер, так и будет дурачить всегда! Почему? Глупость - это надолго, мои дорогие! В этом смысле АА Михаил Люциферу, конечно, не ровня! Что же касается "Истории Земли и Космоса", то я опять хочу призвать Вас к бдительности, дорогие! Мы не должны позволить этим Мастерам Фальсификации вновь обмануть нас, как уже не раз бывало в прошлом! Вот почему мы восстановим ее сами, кропотливо собирая подлинные исторические факты и принимая к сведению только те события, что подтвердятся минимум тремя (!) честными, независимыми и заслуживающими полного доверия источниками. Многое нам уже доподлинно известно, а потому горе-историкам из года в год становится все тяжелей подсовывать землянам собственные версии событий. Продолжая такую работу упорно и тщательно, мы сообща воссоздадим реальную картину прошлого и воздадим ее участникам по их действительным заслугам. Вы поразитесь подлинной Истории Земли, друзья мои! Это трагическая повесть о Безумии Небес и несгибаемости умных, добрых и талантливых существ, каковых именуют людьми! Это история нашей борьбы за право ПРОСТО ЖИТЬ, без всяких безответственных "экспериментов", продолжающейся и сегодня. Вот почему ее так силятся скорее извратить, и почему так важно знать, КАК ЭТО ОБСТОЯЛО В САМОМ ДЕЛЕ! Знайте Правду, люди! Это СВЯТОЕ ПРАВО человека! Славен Бог! Намасте.

С любовью и благословением к Вам,

Олег Землянин,
7 октября 2012 г.