Слово об Ордене Большого Таза

Благословенные Братья и Сестры!

Есть выражение: "накрыться медным тазом". Это когда кто-либо или что-то вдруг находит преждевременный конец. Если оно относится к каким-то малозначимым вопросам, - это, наверное, может называться "малым тазом". А вот когда масштаб событий столь высок, что речь заходит о судьбе целой разумной расы или же планеты, звездной системы или всей Галактики, это уже, если так можно выразиться, уровень Большого Таза! Кроме того, есть, как известно, невменяемые люди. Я им сочувствую и помогаю, чем могу. Но для меня было большим открытием и даже шоком, что существуют, как ни странно, даже невменяемые Боги! Есть невменяемые Иерархи, Силы, Сути, даже целые Сообщества последних! Думаю, нужно Их объединить в некий специальный Орден, чтобы помогать расти и, так сказать, обмениваться опытом. Как всем известно, Ордена бывают разные. Есть, например, благословенный Орден Райзы. Это Сообщество пришло на помощь нашему Творению из очень высоких измерений. Я называю его "Орденом Говорящих Правду", ибо Они активно помогают разорвать завесы Лжи, плотно окутавшие человечество и Землю. Есть и Сообщества совсем иного толка! Взять для примера… ну, хотя бы пресловутый "Тайный Орден Мелхиседека". Это поганое и лицемерное Сообщество, всячески убаюкивая человечество слащавой болтовней, тайно вредит ему, подталкивая к катастрофе! Вот, чем Он в самом деле занимается по информации Новой Духовной Иерархии Земли:

"Тайный Орден Мелхиседека был ответственен за смену мест сознательного и бессознательного планов реальности Матери Земли на рубеже предыдущего столетия. В конце 1800-х цивилизация на Земле шла к подъему сознания и, если бы он был продолжен, человечество пробудилось бы в собственной гармонии и вознеслось. Тайный орден решил положить этому конец. При смене мест планов реальности то, что должно было проявиться на бессознательном плане Земли, завершилось физической манифестацией. К этому относятся I Мировая Война, II Мировая Война, Хиросима, Холокост, интервенция Серых и все их похищения, а также Вьетнам. В 1988 году по требованию Верховного Божества вмешались Сириусианцы, и произошло развязывание планов реальности, позволив III Мировой Войне развернуться на бессознательном плане реальности. III Мировая Война началась на Бессознательном Каузальном Плане в октябре 1991 года и на Бессознательном Физическом Плане в октябре 1997 года".

Мы потеряли в этих драматических событиях так много добрых, любящих землян, что непременно разберемся с этим "Орденом Мерзавцев" до конца! А для начала нам необходимо выделить их, как и остальных Придурков, в некое "Сообщество Космодебилов", чтобы в дальнейшем людям было легче отличать всю эту Квантовую Погань от благоразумных обитателей Небес и мудрых Иерархов! В свете вышеизложенного, я сегодня учреждаю в нашем захудалом Мироздании так называемый "Орден Большого Таза", куда будут включены все те небесные и воплощенные Болваны, кто жестоко обращается с людьми или не видит дальше собственного носа! Членами этого малопочтенного Сообщества могут быть все, кто соответствует его названию и духу по удручающим итогам своей деятельности в нашем Мироздании: всякие Существа и Сущности, Архангелы, Кумары, Логосы и даже Боги! Короче, ВСЕ, кто с полным правом признается нами несомненными приверженцами Ордена Большого Таза! А теперь начнем. Есть Коллективная Душа по имени "Ра", являющаяся одним из самых точных информаторов текущего "ченнелинга". Благословенный Ра немало помогал нам в прошлом, помогает и сейчас. По своему происхождению, Они - Плеядеанцы. Правда, сто лет назад Ра совершил серьезную ошибку. Что здесь имеется в виду? В рассказе этой Коллективной Сущности о неудавшихся благих намерениях есть нижеследующий отрывок:

"Когда мы начали взаимодействовать с отдельными личностями и группами на Земле в начале этого века (в смысле, 20-го), за 100 лет до окончания текущего 26000-летнего цикла, люди Земли просили дать им возможность пробудиться самостоятельно, прежде чем с ними начнут крупномасштабное прямое общение Иерархии: Плеядеанцы, Снеговые Существа с Сириуса, Эмиссары Света с Андромеды, Верховное Существо, Высший Совет Двенадцати, Великое Белое Братство и другие более мелкие духовные группы".

И в связи с этим, Ра, у меня есть к Вам настоятельная просьба: назовите, пожалуйста, этих Ослов поименно! Мы хотим знать, какие именно "отдельные личности и группы" были столь невменяемы, что за одну-единственную сотню лет до надвигающейся на планету жуткой катастрофы, после которой от существовавших миллиардов тут могла остаться только пара-тройка миллионов одичалых и напуганных людей, столь безрассудно отказались от предложенной Вами в то время помощи? В общем, откройте нам: КТО ЭТИ ИДИОТЫ? Кроме того, скажите, почему Вы не вошли в контакт с гораздо более благоразумными и дальновидными людьми, такими, скажем, как Альберт Эйнштейн? Этого человека тогда знала вся Земля! Внимание СМИ было приковано к каждому шагу общепризнанного гения! Если бы он тогда озвучил весть о надвигающейся катастрофе, предстоящем Вознесении и прочем, мир бы ему поверил, как поверил в то, благодаря чему он стал столь знаменит! Может быть, Вы не знали о его существовании? Или же столь простая мысль не посетила Ваше Коллективное Сознание? Или Вы попросту искали повод отступить? Как можно было удовлетвориться столь бессмысленным отказом от содействия? Это попахивает лицемерием, достопочтенный Ра! Мне не хочется верить в подобную версию, зная о Вашей доброй репутации! Однако, если я узнаю, что еще когда-то, где-то и кому-то Вы помогали столь же странным образом, то я во всеуслышание назову Вас лицемером! Вам понятно? Больше не отступайте от своих благих намерений, достопочтенный Ра! То, что Вы, с Вашей коллективной мудростью, так быстро удовлетворились этим невменяемым отказом, едва-едва не обернулось для землян ужасной катастрофой! Слава Божественности за неслыханную прежде милость к людям, - Плавный Переход! Благословение Духовной Иерархии, ГФ и Братьям-Сириусцам за оказанную помощь! Благословение ВСЕМ, кто что-то сделал для спасения землян от той кошмарной участи, которая тогда нас ожидала! Однако, в том, что и сегодня о таких вещах, как Прецессионное выравнивание, Галактический сдвиг, Фотонная полоса, Вознесение и т.д. знает жалкий процент человечества, есть, к сожалению, и Ваша вина, уважаемый Ра! Так, что, на "будущее" я прошу Вас не уподобляться тем, кого мы тут зовем Плеядианскими Болтунами! Будьте благословенны, Ра, и впредь перед лицом чьей-либо глупости не отступайте! А этих Дурней, отказавшихся тогда от Вашей помощи, я, так сказать, заочно заношу в список почетных членов "Ордена Большого Таза".

С той же уверенностью я вношу в него всех тех Учителей из Вознесенных Сонмов, кто десятилетиями разглагольствовал перед землянами о чем угодно, только не о предстоявших вскоре планетарных катаклизмах! Если спросить кого-нибудь, откуда людям было знать о предстоящем "Жатве", все сошлются на майанский календарь или индейцев Хопи! Где же все это время были Вознесенные Учителя? Только благословенный Гуру Бабаджи явил себя в физической форме, чтобы предупредить людей о предстоящих катаклизмах, защитить их и направить к высшему сознанию. На этот раз бессмертный гуру пробыл на планете около полутора десятков лет (с 1970 по 1984 год), давая руководство всем, кто приходил к нему, услышав зов. Великий Мастер наставлял их постоянно повторять мантру ОМ НАМАХ ШИВАЙ, которая "сильнее, чем тысячи атомных бомб", и дал еще немало важных указаний, однако в СМИ он, к сожалению, не выступал, а потому и подавляющее большинство землян не получило доступ к этой драгоценной информации! Так и пришли мы к Галактическому Сдвигу с черными повязками неведения на глазах! Печально.

В рыцари "Ордена Большого Таза" я, без колебаний или чьих-либо рекомендаций, скопом посвящаю всех "заботливых" Кумар, подлого Лорда-Экспериментатора Мелхиседека, вместе с его Орденом Придурков, и, конечно, мудро передумавшего преждевременно взрывать свою звезду, ради желаемого Им "духовного развития", Солнечного Логоса! (Хоть и с трудом, но наши Благодетели все же уговорили этого Космодебила подождать, пока я вырасту и досыта поем сгущенки). Теперь продолжим поиск кандидатов в члены Ордена по восходящей. В ходе ченнелинга благословенной Вирджинии Эссен с Советом Сириуса, достопочтенный Вашта, - галактическое существо и член Совета Сириуса (не путать с Региональным Советом Сириуса Галактической Федерации), открыл нам нижеследующее:

"Духовная Иерархия приняла решение о спасении цивилизации вашей планеты, выступив при этом против мнения Регионального Совета Сириус Галактической Федерации. Впервые, в начале 70-х, морские млекопитающие и Духовная Иерархия Земли попросили смягчить для людей сложности, которым причиной будет ваше Солнце в период вхождения в фотонную полосу. Мы, сириусцы, посвятили себя оказанию помощи Духовной Иерархии вашей планеты и Солнечной системы и постоянно делаем то, что, как мы чувствуем, соответствует желанию Божественной Силы. Поэтому мы начали просить от вашего имени у других членов Регионального Совета Сириус Галактической Федерации, чтобы они обязательно защитили Землю от неописуемых природных стихий, которые обязательно будут иметь место из-за приближающейся фотонной полосы. В противном случае, фотонная полоса должна была, как об этом предвещали и предупреждали вас медиумы, вызвать бедствия. Вместе с этим, по причине вмешательства Духовной Иерархии Земли и роста с 50-х годов сознания человека, новому сценарию было дано преимущество, и он сейчас реализовывается.

Вирджиния: Иначе говоря, если бы морские млекопитающие, Духовная Иерархия и вы, сириусцы, не призвали бы Региональный Совет Сириуса Галактической Федерации о смягчении, то разрушения бы продолжались? Вашта: Да. Как видите, Региональный Совет Сириуса Галактической Федерации (имеющий предубеждения относительно вашей планеты и Солнечной системы), принял ранее решение о том, что ваши люди должны пережить (в отрицательном смысле) опыт фотонной полосы. Человеческая цивилизация, которая пережила мутацию на вашей планете, не достигла уровня, который бы позволил спасти ее широкомасштабно, и поэтому это решение было принято. Однако, благодаря вмешательству Духовной Иерархии, а также, благодаря вмешательству морских млекопитающих и, в результате нашего обращения от вашего имени в Галактическую Федерацию Сириуса с просьбами, Региональный Совет Сириуса принял, подготовленный нами, нынешний положительный план, разрешив предотвратить этот страшный опыт фотонной полосы".

Ну, Слава Тебе, Господи! Именно так и начиналось наше столь счастливое спасение от катаклизмов! А не могли бы Вы, достопочтенный Вашта, предоставить людям полный список всех "предубежденных членов" этого Регионального Совета? Нам бы хотелось знать все персоналии, отстаивавшие первоначальное решение данного "Совета". Это тем более интересно в свете нижеприведенных сообщений Говорящих Правду:

"Многих может удивить такой большой интерес к Земле и ее грядущему Вознесению. Причина простая, но необычайно важная. Если Земля не совершит своего Вознесения и стихийно сгорит, это приведет к дальнейшему опусканию Великого Центрального Солнца так низко по измерениям, что это Творение начнет сворачиваться само в себя. Провидцы других воплощенных существ иных Галактик, как человеческих, так и нечеловеческих форм, предвидели надвигающуюся катастрофу и призвали оказать помощь. Земля возносится как целое или, другими словами, постепенно повышает вибрацию. Такое постепенное повышение вибрации называется Планетарным Вознесением… Вознесение ведёт к постепенному изменению биологии Земли, всех видов, параллельно работающих над совместным вознесением. Сейчас все виды поднимают вибрацию параллельно с Землей, идя в ногу с общим повышением планетарной вибрации… Одной из проблем, проистекающих из дисбаланса полярностей, созданного Мелхиседеком, является отсутствие эволюции. Без эволюции Земля не может вознестись. Без вознесения она самопроизвольно возгорится и станет черной дырой. Без вознесения Земли не может вознестись ни Солнце вашей Солнечной системы, ни 12-мерное Солнце, вокруг которого вращается ваше Солнце, ни часть Махатмы. Кроме того, если Земля возгорится, солнечная система Плеяд, соответственно, переместится в эту же часть вселенной. Черная дыра, в которую превратится Земля, вытянет всю жизненную силу из двух 3-мерных планет звездной системы Плеяд, и они не смогут вознестись, когда наступит их черед. Если они тоже не вознесутся, будет создана еще одна черная дыра, на этот раз достаточно мощная для того, чтобы втянуть в себя оставшуюся часть вашего Творения. Вы видите, почему вознесение Земли так затрагивает интересы многих сущностей других измерений, находящихся здесь, чтобы помочь исправить ваше разрушение… Для вознесения Земли все и все на ней (в физической или нефизической форме) должны будут вместе перемещаться с сознательным намерением, и достичь этого. Сегодня вы живете в наиболее критический период истории, и вознесение Земли сейчас не гарантировано. От каждого посвящаемого зависит, выполнит ли он свою часть и сделает ли свое персональное вознесение частью сознательного намерения своей жизни. Вознесение Земли произойдет только тогда, когда каждая человеческая сущность на Земле будет ему соответствовать, и не ранее. В фотонном поясе существуют точки входа и должна быть принята определенная планетарная вибрация в определенный промежуток времени, иначе Земля упустит свою возможность вознестись. Слишком низкая вибрация в определенных точках входа может вызвать спонтанное возгорание Земли и утрату всей жизни на ней… Вознесение стало возможным для человечества и Земли в результате вмешательства Бога/Богини/Всего Что Есть. Тем не менее, осуществление планетарного вознесения требует, чтобы к физической манифестации этого стремилось каждое живое существо. Поэтому, величайший подарок, который вы можете сделать человечеству и Земле в данное время, это принять решение о вознесении".

Из вышесказанного следует, что эти Олухи из размещенного на Сириусе Регионального Совета Галактической Федерации, столь глубоко предубежденные против людей и Солнечной системы, не имели ни малейшего понятия о том, что будет с Ними же самим, и со всем Творением, если Земля на этот раз не вознесется! И, в связи с этим, Их первоначальное "решение" о том, что "люди должны пережить (в отрицательном смысле) опыт фотонной полосы", о котором сообщил почтенный Вашта, было ОПАСНЫМ БРЕДОМ, ибо в этом случае сработала бы вся кошмарная цепочка "черных дыр"! Это какими же Ослами нужно быть, и с какого высокого Дуба рухнуть прямо в кресла этого "Регионального Совета", чтобы НЕ ЗНАТЬ ПОДОБНОГО, да еще и ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ УГОВАРИВАТЬ! Нет, даже не пытайтесь останавливать меня сегодня! Быть этим чересчур "предубежденным членам" в Приорате Ордена Большого Таза! Дайте скорее список этих Идиотов, мудрый Вашта! Что же дальше? Командорами этого славного Ордена я с полным правом назначаю двух "Творцов мужской вибрации" (Лордов), которые своим дурным соперничеством чуть не накрыли медным тазом все наше Творение! По сообщению Говорящих Правду, один из Них, вместо совместной работы, ушел на задний план, став "тайным правителем", в глупом стремлении разрушать и контролировать это несчастное Творение. Другой, казалось бы, осуществлял контроль и обладал всей властью, но в действительности Им манипулировало тайное правление Со-Творца. Словом, один из Них - чужак и негодяй. Ну, а второй, который "местный", - просто Лох! Правильно, что Божественное Вмешательство наконец-то отстранило Их обоих! Таким "Творцам" даже курятник доверять нельзя, не то, что целое Творение! Остается последний вопрос: кто же станет Великим Магистром этого славного Ордена? Должен сказать, есть КОЕ-КТО, причем, вне всякой конкуренции! Это тот самый "Бог" или "Сознание вне Овала", благодаря безумно смелым "опытам" которого весь наш Полный Овал чуть не накрылся тем же самым медным тазом! Надо признать, что это уже уровень не жалкого Большого Таза, а НАИВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ ВСЕХ ТАЗОВ! В Полном Овале человеку трудно сосчитать даже Вселенные, не то что звезды или мелкие планетки, вроде нашей! Об этом "опыте" я уже говорил читателям в материале под названием "Слово о Высшей Дури". Живы мы все тогда остались только чудом! Все, что могу добавить: "Славен Бог!" Но и сейчас еще, по сообщению Говорящих Правду: "Вне времени и пространства ваш Полный Овал сворачивает сам себя в черную дыру с утратой всей жизни". Так что, и у Великого Магистра "Ордена Большого Таза" хватит работы по преодолению последствий своей "мудрой" любознательности! Вроде все? Нет, еще кое-что забыл! Символом этого Сообщества Космодебилов я утверждаю незабвенный медный таз, который с удовольствием надел бы каждому на Их дурные головы! Жаль, что в действительности большинство из Рыцарей, Приоров, Командоров Ордена Большого Таза, как и сам Магистр, просто не имеют головы! Ни в прямом, ни в переносном смысле! Так что предоставляю честь и право сделать это Им самим, в ходе какого-нибудь из торжественных мероприятий.

С пожеланием полного выздоровления,

Олег Землянин,
учредитель "Ордена Большого Таза",
5 февраля 2010 г.