Пустые хлопоты

Благословенные Братья и Сестры!

Смешно смотреть, как некоторые из ченеллеров и "Божьих писарей", передававших человечеству послания Божественности и Небес, вдруг возомнили и самих себя этакими Высшими Существами, превосходящими людей по всем параметрам. Это притом, что все "написанные" и опубликованные ими под своими именами книги - плод иного Разума! (Своих "мозгов" у них, как ни, увы, не так уж много.) Это как если бы недобросовестные переводчики вдруг приписали себе авторство тех книг, которые они перевели. Вдобавок, многие из них нажились материально, продавая даровую информацию землянам, а теперь и вообще возомнили себя исключительными существами! Это, конечно, чушь, друзья мои! Своего рода "звездная болезнь". Очень жаль, что у этих людей не хватило ни сердца, ни разума, ни осторожности, дабы понять, что "избранников Бога" намного бы больше украсила скромность, а не стремление возвыситься над прочими землянами таким сомнительным путем! Да, что там говорить, друзья мои, если даже такое прежде скромное семейство, как Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л. принялось искать какие-нибудь исторические предсказания своей "великой миссии", и, наконец-то обнаружило последние, причем не где-нибудь, а… в тайной книге Нострадамуса! Вот, что они об этом пишут в материале под названием: "2012: конец света - оптимистичные Предсказания" (Спасибо, "Пазлы"!):

"В мире ничего не бывает случайного по той простой причине, что все сюжеты жизни пишутся на Небесах. Поэтому книга исчезла из поля видимости общества, когда это потребовалось, и долго пропылилась на полках хранилища римской библиотеки. Здесь она ждала своего часа более двух столетий. А когда пришло время, она вновь появилась на сцене жизни, чтобы сказать своё последнее слово. Но потерянная книга Нострадамуса непосредственно касается нас, авторов, нашей работы с Богом. Поэтому появись она раньше, во время разгара нашей контактной деятельности с Богом, нам бы просто стали мешать выполнять свою миссию. А так мы в течение 20 лет тихо и спокойно работали совместно с девятью иерархическими Системами, получая удивительные знания с дерева Познания и формируя их в учение. Мы получили подтверждение своей миссии только спустя двадцать лет после начала нашей работы на Космос. Задача выполнена и теперь можно удостовериться в том, что мы шли верным путём и сделали то, что планировалось Высшими ещё задолго до нашего прихода на Землю. Иллюстрации рассказывают о нас с момента написания данной книги: Нострадамус написал её в начале 16 века. То есть наше появление планировалось более чем за три века до воплощения наших душ на Земле. Сам сюжет истории писался заранее, и оставалось только подобрать к нему души - и из 7 миллиардов пребывающих на данный момент в земном мире душ выбрали нас троих. А это уже должно говорить о многом. Мы по показателям обогнали 7 миллиардов человек (я не говорю о тех душах, которые остаются ещё в Хранилищах поднебесья). Фортуна в руках Высших, и Они повернут её туда, куда Им нужно. Фильм о потерянной книге Нострадамуса словно специально был создан для того, чтобы подтвердить нашу миссию и чтобы истина дошла до тех, кто должен был её услышать и понять. Тысячи людей посмотрят фильм - и не увидят истину, потому что не постигли должным образом знания с дерева Познания и остались слепы. А те, кто познал новую информацию Бога, увидят подтверждение и в явлении Бога на Землю, и в приходе Его посланников".

В общем, и смех и грех, друзья мои! И ничего, что в доносимом ими до людей "учении" зияют "дыры" и огромные "провалы", а истолкование информации самими "авторами" часто бывает ниже всякой критики! И ерунда, что на планете наберется пара-тройка тысяч человек, до которых "святому семейству" еще далеко по любым показателям! Главное, это: МЫ, ВТРОЕМ, - ИЗБРАННИКИ НЕБЕС! МЫ ОБОГНАЛИ ВСЕХ ДРУГИХ ЗЕМЛЯН В СВОЕМ РАЗВИТИИ! Чушь это все, друзья мои! Просто смешно и глупо! Если бы эти люди повнимательней читали что-нибудь еще, кроме того, что написали "сами", они бы знали, например, что лемурийцы все еще "живее всех живых" (взять того же Адаму из Телоса, и остальных лемурийцев), и не писали бы в том же материале нижеследующей ерунды:

"Материк тонул так тихо, что спящие люди не поняли, что пришёл их последний час. Катастрофа происходила ночью. От материка остались лиши вершины самых высоких точек высокогорного плацдарма. (Сейчас это острова.) Спастись удалось немногочисленным группами, которые заняли самые высокие вершины материка. Оставшиеся в живых и поведали о том, как всё происходило. Спасённые лемурианцы продолжили своё существование и вымерли впоследствии естественным путём".

"На повышение своего энергопотенциала душам требуется определённое время. И Высшие дают его землянам. Потом наступает момент вознесения. Он совершается всегда через катастрофы для низких материальных миров. И те души людей, которые подготовили себя к такому переходу и тщательно работали над собой, переходят на следующий Уровень развития. Они сбрасывают свои физические оболочки и переходят в новом состоянии в следующее измерение. Их следующая оболочка уже по энергопотенциалу соответствует этому измерению. А те, кто не занимался духовной работой и не работал с новыми типами энергий, остаются на том же Уровне. Их вознесение не может состояться чисто физически. Поэтому они будут переброшены в аналогичный мир, подобный данному, но на другой планете. Такое же разделение произошло и в Лемурии. Те, чьи души достигли требуемого для вознесения (для перехода) совершенства, перешли в новое измерение, а те, кто не достиг требуемых показателей, остались в материальном мире, в старом измерении дорабатывать свои энергетические показатели. В Лемурии намечалось перевести в новое измерение 200 тысяч человек, а к этому оказались готовы только 25 тысяч. То есть малоразвитые души остались в старом измерении, а Высокие души перешли в новое, и в этом состояло их вознесение. Но у обеих групп оно произошло через смерть".

В общем, "Царство Мое не от мира сего…", как бывало и встарь. Ну, да ладно! Мы, несомненно, и без "тайных" книг с туманными изображениями почитали бы этих заслуженных, трудолюбивых людей за то, что те "в течение 20 лет тихо и спокойно работали совместно с девятью иерархическими Системами" на благо нашей молодой цивилизации. Что же до притязания последних на какие-то невиданные "достижения" или какую-то особенную богоизбранность, - все это попросту самообман и глупость! Очень жаль, что они докатились до этого! Есть у нас, кстати, и еще одна "святая троица" Посланцев Высших Сил со схожими понтами. Ну, Вы их знаете, конечно, дорогие, мы о них писали. "Близость к Богам" так воскружила голову всей этой недалекой публике, что они возомнили себя уже "черт" знает кем, оттого и настала пора опустить их на "грешную" землю. Намасте!

С состраданием к этим "закисшим" в своей "богоизбранности",

Олег Землянин,
командир Бригады "окаянных",
26 декабря 2013 г.