Нибируанская "премудрость"

В книге Сэла Рейчела "Земля пробуждается - пророчества 2012-2030", так называемые Боги-Основатели пророчили нам относительно Нибиру нижеследующее:

"Возвращение Нибиру означает новое появление Аннунаков - мудрых старейшин древних цивилизаций, приносящих просветление и разрушение в зависимости от обстоятельств. Мудрые Аннунаки уже знают о положении дел на Земле. По существу, некоторые учителя наивысшего уровня с Нибиру уже способны путешествовать на Землю с помощью чистого сознания… Во время прохода Нибиру, которая в какой-то момент оказывается на расстоянии 40 миллионов км от Земли, происходит интенсивное общение обитателей планетоида (с пятой по девятую плотность) с просветленной человеческой расой. Аннунаки делятся своей мудростью и технологией с Новой Землей намного свободнее, чем делали это с шумерами и египтянами. На этот раз нибируанцы знают, что люди не будут неправильно пользоваться более высокими технологиями. Кроме того, со времени последнего посещения Земли обитатели Нибиру значительно развились. То меньшинство Аннунаков, которое раньше создавало проблемы на Земле, сейчас исцелилось и жаждет помочь восстановлению планеты самым сострадательным образом".

Что тут сказать? Нам, "окаянным", хорошо известны планы тамошних "Советов" относительно Земли и человечества с Ее поверхности. Больше того! Мы информированы о действительных намерениях обитателей Нибиру лучше, чем предполагают Боги-Основатели, а потому и напрочь отвергаем всякое вмешательство "мудрых старейшин древних цивилизаций, приносящих просветление и разрушение в зависимости от обстоятельств" в суверенные дела землян. Пусть Они лучше катятся со своей лицемерной "мудростью" куда-нибудь подальше от Земли, благо сейчас Нибиру - управляемый объект. Что же касается законченных Подонков из того "меньшинства Аннунаков, которое раньше создавало проблемы на Земле", а "сейчас исцелилось и жаждет помочь восстановлению планеты самым сострадательным образом", пусть Они убираются еще подальше, если не хотят предстать перед одним из наших трибуналов и быть повешенными на подъемных кранах. И, вообще! То, что дурные Боги-Основатели зовут "нибируанской мудростью", мы называем Аннунакской Мерзостью и призываем обитателей Земли не доверять этой Нибируанской Погани буквально ни на грош! Все Они просто Негодяи и Преступники, в свете того, что допустили в прошлом на Земле, а также в свете тех последствий Их преступных действий, каковые и сегодня сказываются на нашей жизни!

С полным презрением к гнусному семейству Ану,

Олег Землянин,
командир Бригады "окаянных",
5 января 2014 г.