Слово о Свободе

* * *

Слушай Меня, локальная Вселенная! Да не смеет никто в Небадоне иметь человека рабом! И никого другого, да не смеет! И, да поймет он это прежде, чем столкнется с тем, что кроется за этими словами!

* * *

По бОльшей части, счастье заключается в Свободе. Все остальное, по сравнению с ней, вторично.

* * *

Всякому нужно изучить реальную историю Земли (и всей Галактики), чтобы понимать, как в нашем Мироздании трудно обрести и сохранить Свободу!

* * *

Я не могу благословлять людей, которые учили рабству, даже если они смогли прослыть Великими Учителями.

* * *

При отсутствии более гуманных альтернатив, для борьбы за Свободу приемлемо пользоваться всеми средствами, которые использует противник. Вы проиграете, если окажетесь слабее его, а принесенные ради свободы жертвы окажутся напрасными.

* * *

Психика человека совершенно беззащитна перед всевозможными внушениями, скажем, подавляющими волю в ходе похищений инопланетянами для проведения генетических "экспериментов" или в процессе сексуального насилия со стороны пришельцев, "призраков", "съемщиков половой энергии" и прочих негодяев из других миров. Это наследие рабства, для которого и создавалась наша многострадальная 5-я раса с изначально усеченной генетикой. Вот почему нам нужно всесторонне изучить этот вопрос, восстановить наш генетический суверенитет и освоить методы психической защиты..

* * *

Так, говорите, мы страдаем потому что "карма" у людей плохая? Ну, тогда я поставлю вопрос по-другому. Сколько из вас, однажды побывав в "самадхи", позабыло страдания "мира проявленных форм", глупо смирившись с тем, что превратило вас в АУМ-рабов?

* * *

Кто выбирает быть холопом и смириться с рабством, тот остается таковым всегда и всюду.

* * *

Все недобитые рабовладельцы в этом захудалом Мироздании хотят, чтобы порабощенные гордились тем ярмом, которое они на них надели.

* * *

Между словами Бога и Небес о том, что каждому из нас, мол, предоставлена свобода воли и действительной Свободой Воли, есть дистанция огромного размера, ибо в реальности кто только, чем и как ни ограничивает эту самую свободу! Чтобы и вправду обладать полной Свободой Воли, человеку нужно еще многое понять и даже выдержать серьезную борьбу, дабы избавиться от многого и многих.

* * *